новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Дизайнер Алёна Ахмадулина и бренд Cesar представили парные наряды

15.11.2019
Дизайнер Алёна Ахмадулина и бренд Cesar представили парные наряды

Комплекты одежды для хозяек и их собак были разработаны российским дизайнером Алёной Ахмадуллиной в коллаборации с брендом кормов Cesar. Уютные парные свитеры #СвязаныВместе призваны не только согреть и украсить своих обладательниц, но и делают питомца частью семейного торжества. Кстати, уникальный рисунок свитеров создавался при непосредственном участии собак.

Моделями в проекте стали сама Алёна, Светлана Бондарчук, Тата Бондарчук (Мамиашвили), Наташа Давыдова, Оксана Лаврентьева и их собаки Бани, Фанни, Вуди, Пончик и Нафаня.

В коллекции представлены 5 новогодних образов, и в основе каждого — свитеры от Cesar, которые дизайнер дополнила разнообразными деталями.

Свой Новый год Алёна и её чихуахуа Бани отметят в атмосфере традиционных рождественских ярмарок, поэтому она предпочла комфортный образ для шопинга и уличных прогулок. Для Светланы Бондарчук был подобран наряд с облегающими брюками и кожаными туфлями на шпильках. Тата Бондарчук (Мамиашвили) планирует бранч с подругами, куда с ней отправится её четвероногий друг Вуди, поэтому для неё был подобран элегантный образ. А для праздника, который предпочла Оксана Лаврентьева вместе с пушистым Нафаней, Алёна создала уютный, но в то же время праздничный образ. Шпиц Пончик и его хозяйка Наташа Давыдова будут одеты по-спортивному.

По словам Марии Гудочкиной, бренд-менеджера Cesar, кампанию #СвязаныВместе проходит в России уже второй год подряд. Цель кампании — вдохновить владельцев создавать больше особенных моментов, которые можно разделить с питомцами.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)