новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Компания PetChatz запускает видеофон PetChatz HDX

21.09.2019
Компания PetChatz запускает видеофон PetChatz HDX

Устройство видеосвязи, предназначенное для домашних животных и их владельцев, – PetChatz HDX – представляет собой третье поколение запатентованного видеофона Greet & Treat, с помощью которого хозяева домашних животных с помощью своих смартфонов, планшетов или ПК могут пообщаться в видеочате со своими питомцами в любом месте и в любое время.
Кроме того, устройство даёт возможность дистанционно угощать животных лакомствами, проводить сеансы успокаивающей ароматерапии, транслировать DOG TV и записывать/делиться видео. Также на устройстве есть кнопка PawCall, нажимая на которую, собака или кошка могут сами позвонить владельцу, если им одиноко.
Прочная, безопасная для домашних животных система PetChatz монтируется в углубление в стене на уровне глаз домашнего животного.
PetChatz HDX обеспечивает отличное качество видео в условиях низкой освещённости и более широкий угол обзора камеры, чтобы владельцы животных могли лучше видеть своих питомцев. Кроме того, PetChatz HDX поддерживает поток 1080p и подключение Wi-Fi, которое работает как в сетях 2,4, так и 5G.
Американская компания PetChatz LLC является подразделением технологической фирмы Anser Innovation, специализирующейся на создании интерактивных технологий IoT.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)