новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Компания Sleepypod провела краш-тесты для подтверждения безопасности своей продукции

31.08.2019
Компания Sleepypod провела краш-тесты для подтверждения безопасности своей продукции

Производитель средств транспортировки животных и приспособлений для удержания собак и кошек в автомобиле американская компания Sleepypod провела специальные краш-тесты для оценки эффективности ремней безопасности Sleepypod Clickit Terrain. Для получения информации использовался специально сконструированный испытательный манекен Sleepypod Scout 1.0, изображающий животное и снабжённый датчиками, такой же, какие используются для испытаний безопасности автомобилей.

По словам представителей компании Sleepypod, Scout 1.0 продемонстрировал, что ремень безопасности Clickit Terrain успешно удерживает животное на заднем сидении автомобиля, не позволяя ему врезаться в спинку впереди стоящего кресла, и при этом снижает вероятность серьёзных травм у животного. В подтверждение компания опубликовала видеоролики с краш-тестов.

Компания Sleepypod использует краш-тесты со специальными манекенами для проведения испытаний на безопасность своей продукции – переносок и систем удержания животных, по американским, канадским и европейским стандартам безопасности детских сидений.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)