Новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

На фестивале Woof в Москве 350 животных будут ждать новых владельцев

20.04.2019
На фестивале Woof в Москве 350 животных будут ждать новых владельцев

Благотворительный фонд «Ника» и бренд Purina 27–28 апреля проводят в московском городском пространстве «Хлебозавод» шестой фестиваль Woof.
Участниками фестиваля станут животные из частных и муниципальных приютов Москвы. В первый день гостей будут ждать 150 собак, а во второй – 200 кошек. Все, кто примет ответственное решение забрать четвероногого друга домой, получат традиционные подарки от Purina.

Кроме того, все обладатели домашних животных смогут проконсультироваться с зоопсихологом, посетить маркет с полезными для кошек и собак товарами и милыми памятными сувенирами, а для детей организуют игровую зону с уроками об ответственном отношении к животным от Purina.

Посетители также могут сделать подарок для обитателей приюта или помочь им с лекарствами – на фестивале будет работать пункт приёма корма, лекарств, аксессуаров и амуниции. По завершении мероприятия все подарки разделят между приютами и кураторами. А денежные средства, собранные во время Woof, вложат в развитие многофункционального центра помощи животным «Мокрый нос», строительством которого занимается фонд «Ника».

Общая цель Purina и фонда «Ника» – привлекать всё большее внимание к теме бездомных животных. По итогам последних пяти совместных мероприятий свой дом нашли более чем 500 животных.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)