новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

Royal Canin запустил новую онлайн-платформу для владельцев кошек и собак

04.11.2019
Royal Canin запустил новую онлайн-платформу для владельцев кошек и собак

Бренд Royal Canin объявил о запуске в России диджитал-проекта, который объединит онлайн-шопинг и полезные сервисы для владельцев кошек и собак. Платформа станет одновременно и официальным интернет-магазином бренда (shop.royal-canin.ru), и площадкой для создания уникального покупательского опыта. В основе идеи – стремление компании развивать культуру ответственного владения и соответствовать последним трендам в категории питания для домашних животных. Собственная платформа позволит Royal Canin предоставлять здоровое питание и сервисы заботы о кошках и собаках владельцам напрямую.

На данный момент на площадке Royal Canin уже представлено более 200 единиц продукции бренда, ассортимент рационов постепенно будет увеличиваться. Покупатели смогут оформить подписку на продукт, найти ответы на вопросы о здоровом питании для кошек и собак, а также получать информацию о появлении нового ассортимента и услуг. Если в настоящее время функционал площадки в большей степени представляет собой интернет-магазин, то в дальнейшем её технические возможности существенно расширятся – появится «умный» инструмент подбора корма, специальные программы лояльности для ответственных владельцев кошек и собак и многое другое.

На старте услуги платформы будут доступны жителям Москвы и Московской области, а в 2020 году планируется расширение географии доставки и подключение крупных российских городов.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)