новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

В США покупателям предлагают самим создать дизайн ошейников и поводков

29.08.2020
В США покупателям предлагают самим создать дизайн ошейников и поводков

В Центре ухода и массажа для животных Natural Animal Care Center & Massage, открытом Самантой Янгблад в Гринфилде, штат Индиана, посетители могут создать уникальный поводок и ошейник для своего любимца. У них есть возможность изменять как их размеры, так и стиль, а также добавлять украшения.

Саманта говорит, что идея пришла к ней давно – со многими из своих питомцев она занималась различными видами спорта, а поклонники кинологических состязаний очень любят яркую амуницию, которая при этом должна быть удобной. Кроме того, часто у собак есть «свои», закреплённые за ними цвета или дизайны. Когда Саманта сшила для своих четвероногих напарников спортивные поводки и ошейники из BioThane, нейлоновой тесьмы с покрытием из ПВХ, другие спортсмены стали обращаться к ней с просьбами сделать им такую же амуницию. Саманте Янгблад пришлось договориться с мастером, который выполнял заказы. Потом заказчики, причем уже не только спортсмены, стали просить украсить ошейники стразами, звездочками, бусинами и прочими украшениями. Каждый заказывал свой собственный дизайн.

Теперь в Центре ухода и массажа для животных есть несколько фотокниг с образцами дизайнов, немалый выбор украшений, а также форма заказа, где указываются все размеры и подробности. Все заказы делаются из BioThane, недорогого, прочного и приятного на ощупь материала, на вид напоминающего кожу.

После того, как владелец придумает (или скопирует) ошейник для своего любимца, Саманта обязательно общается с ним прежде, чем работа начнётся, мастер должен быть уверен, что придуманная амуниция будет функциональной. Часто заказ включает два комплекта в одних цветах – нарядного с украшениями «на выход» и броского, но более простого на каждый день. Готовые изделия обычно поступают в Центр через пять рабочих дней.

Сейчас Янгблад продает от 30 до 50 нестандартных ошейников и поводков в месяц. Самый дорогой заказ, принятый и исполненный в Центре, обошёлся владельцам в $80 и был украшен 150 стразами. Большинство ошейников стоят от $30 до $45, а поводки — от $10 до $12.

При этом предусмотрены скидки на повторные заказы, что особенно актуально для поклонников кинологических видов спорта, любящих регулярно обновлять экипировку своей собаки.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)