новости | Petshop№1

Новости компании

← Вернуться назад

В США зоогостиницы Best Friends Pet Care начали предлагать услуги видеочата и дистанционного угощения

17.05.2019
В США зоогостиницы Best Friends Pet Care начали предлагать услуги видеочата и дистанционного угощения

Теперь в номерах гостиницы для домашних животных устанавливается оборудование PetChatz, позволяющее владельцам собак и кошек пообщаться онлайн со своими питомцами. По мнению Джареда Пинскера, генерального директора Best Friends Pet Hotel, это не просто привлекательная для хозяина услуга, но и способ обогатить среду пребывания питомца и сделать его жизнь в гостинице более насыщенной и комфортной, что, в свою очередь, способствует его хорошему поведению.

PetChatz позволяет владельцам домашних животных осуществлять видеозвонки своим домашним животным из любого места и в любое время через смартфон, планшеты или ПК. Помимо этого, хозяин может сам определить и дистанционно выдать любимое питомцем угощение или воспользоваться функцией ароматерапии, популярного сегодня способа снять напряжение животного с помощью специально подобранных запахов.

Проект по обеспечению услуги был осуществлён в партнёрстве с компанией PetChatz, поставившей оборудование и необходимый софт. По словам Лизы Лавин, основателя и генерального директора PetChatz, подразделения Anser Innovation в Миннеаполисе, любой владелец домашнего животного хочет, чтобы в его отсутствие животные чувствовали себя в безопасности и были счастливы. PetChatz был создан, чтобы ослабить беспокойство, возникающее, когда родители и домашние животные разлучены.

Сеть зоогостиниц Best Friends Pet Care, базирующаяся в Кенте, штат Вашингтон, имеет 30 центров в 15 штатах, в том числе на территории отеля Walt Disney World Resort.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Избранное (1)